Про нас

Производитель чердачных лестниц, польская компания OMAN является семейным бизнесом, который основал в 1989 году и продолжает руководить им — господин Генрих Марчинек. Компания ОМАN за тридцать лет своего существования выросла в крупного производителя чердачных лестниц, является одним из лидеров европейского рынка, занимая долю более чем 20%. В компании ОМАN работает более 250 человек, средний годовой оборот составляет более 30 млн. евро. Компания OMAN имеет свои представительства в Германии и Чехии.

Компания OMAN отличается от многих других предприятий полным циклом производственного процесса и практически безотходным производством, ведь, например, на отходах деревообработки работает котельная, где изготавливаются топливные пеллеты. Именно поэтому OMAN часто называют:

Вся продукция под ТМ OMAN высокого качества и полностью соответствует европейским стандартам качества EN 14975. А контроль за качеством продукции продолжается на протяжении всего процесса изготовления товара и до самого выхода готовой продукции. 

Вся продукция ТМ OMAN, производимая из древесины имеет международный сертификат FSC, который является знаком ответственного управления лесным хозяйством, другими словами это забота о будущих поколениях.

Производство чердачных лестниц построено таким образом, что почти 97% комплектующих OMAN производит у себя на предприятии самостоятельно, то есть не зависит от других компаний и полностью контролирует весь производственный процесс и качество продукции, начиная с деталей к лестнице и заканчивая самими лестницами.

За 30 років компанія OMAN накопичила величезний досвід, який дозволяє пропонувати продукцію, перш за все горищні сходи, на найвищому світовому рівні, більша частина яких припадає на експорт у майже 40 країн світу.

С начала деятельности компания развивалась на основе семейных ценностей и эта идея руководит ими по сей день. Компания доносит на рынок свою миссию — удовлетворять потребности клиентов, которые видят в OMAN надежного партнера с многолетним опытом. 

Присутствие продукции бренда OMAN на десятках рынков мира является неоспоримым подтверждением того, что КАЧЕСТВО и БЕЗОПАСНОСТЬ являются первоочередными ценностями для потребителей продукции ТМ OMAN.

Говоря непосредственно о чердачных лестницах ТМ OMAN, следует отметить, что ассортиментный ряд лестниц очень большой и насчитывает более 300 конфигураций. 

Практически каждый год в ОМАN появляются новые инновационные модели лестниц, увеличивая этот ряд. Компания ОМАN, опираясь на свой многолетний опыт, экспертные знания профессиональной команды, находят возможности создавать инновационные решения и внедрять их в продукты, которые отличаются от лестниц других производителей своей новизной и рядом преимуществ.